Top.Mail.Ru

Друзья! Новое физиотерапевтическое и реабилитационное оборудование поступило и уже установлено в санатории «Волга». Передовые технологии - для вас!

«Авантрон»

Система экстракорпоральной магнитной стимуляции (ЭМС) мышц тазового дна и органов малого таза. Широко используется в лечении урологических и гинекологических заболеваний.

Также применяется при лечении запоров, фекального недержания, а также для коррекции тазовых нарушений у детей (энурез, энкопрез).

Кинезиотерапевтическая установка «Экзарта»

Представляет собой систему подвесов. Используется для реабилитации лежачих пациентов, восстановления после травм.

В процессе работы у пациента формируются и восстанавливаются верные стереотипы движений. Происходит постоянная мягкая стимуляция нефункционирующих и ослабленных мышц, подготовка и отрабатывание необходимых движений при ходьбе.

Аппарат электростатического массажа «ЭЛГОС»

На аппарате Элгос используется методика воздействия на глубокие ткани организма без физического контакта рук массажиста или аппликатора с телом пациента.

Терапевтический эффект достигается за счет создания между подключенными к аппарату массажистом и пациентом переменного электростатического поля.

«Элгос» незаменим, когда традиционный массаж сделать затруднительно, а также для восстановления после травм, поддержания тонуса, при профилактике целлюлита.

ОРГН 1222100002717

Лицензия Минздрава на медицинскую деятельность Л041-01191-21/00615312
Политика конфиденциальности
© 2024 Санаторий Волга. Все права защищены.

429526, Чувашская Республика, Чебоксарский район,
дер. Вурманкасы (Вурман-Сюктерское с/п), ул. Волга, д. 4

+7 (8352) 40-60-77

+7 (917) 078 82 00

отдел бронирования:
bron@ch-volga.ru
приемная:
info@ch-volga.ru

Оплата онлайн
ПРОГРАММА тура к 23 февраля